Quattro piastrelle raffiguranti ritratti a mezzo busto Probabilmente Campania, XIX secolo

€ 100,00 / 150,00

Maiolica policroma. Marca assente. Dimensioni massime con cornice cm 28,5x15. Conservazione: buona; qualche piccola craquelure