Trittico da camino, composto da una coppa e una coppia di vasi biansati. Francia, XX secolo
Porcellana policroma e bronzo dorato. Marca: pseudo marca di Sèvres e France in oro. Dimensioni: altezza vasi cm 36,5; coppa cm 33x14,7. Conservazione: buona; insignificanti usure all'oro