Madonna Velata Rilievo in marmo bianco, cornice in legno ebanizzato Arte lombarda del XIX secolo Innocenzo Fraccaroli (Castelrotto di Valpolicella 1805 - Milano 1882)

€ 250,00 / 350,00

Madonna Velata Rilievo in marmo bianco, cornice in legno ebanizzato Arte lombarda del XIX secolo Innocenzo Fraccaroli (Castelrotto [..]

cm 25x20
Firmato Inn. Fraccaroli 1873