(648)

Antiques | Time Auction Auction   648

wed 7 / wed 21 JULY 2021
Antiques | Time Auction
Time Auction

Antiques | Time Auction

wed 7 / wed 21 JULY 2021
Works and furnishings from Italian homes
Sale Total 55.308,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

1 - 252  of 252 LOTS
cm 100x40x263 Decori scolpito a motivo di vite e uva
sold € 1.400,00
sold € 650,00
sold € 550,00
sold € 460,00
cinque cassetti, gambe troncopiramidali, cm 110x66x80
Quadrante con fascia oraria circolare incisa e applicazioni in rame dorato.
Comò in legno intagliato, XVIII secolo
sold € 1.500,00
cm 146x62x106 tre cassetti più due affiancati sotto il piano, piedi ferini
Comò in legno intagliato a bambocci, XVIII secolo
sold € 1.500,00
Tavolino Vittoriano con 4 sgabelli in olmo cinese
Camino in legno intagliato e laccato, XIX secolo
sold € 500,00
sold € 700,00
sold € 340,00
sold € 200,00
Psiche da terra lastronata, XIX secolo
sold € 320,00
Letto singolo in ferro battuto dipinto
sold € 300,00
sold € 400,00
tavolo cm 106x144x77; sedie cm 40x40x86
1 - 252  of 252 LOTS