Lot N. 41
Leonardo Da Vinci, tardo seguace di Volto di Annunciata
olio su pannello. Misure cm 31,5 x 30,4 Il dipinto, probabilmente XIX° sec., riprende isolandolo il viso della Vergine dell’Annunciazione dipinta dal genio di [..]
€ 200,00 / 500,00