Quattro bozzetti anni'30
realizzati ad acquarello ed aerografo. Il più piccolo firmato Borzoni 935. Tutti portano sul retro la scritta coeva “Torino”. Misure delle 3 carte più grandi cm 50 x 30; parte disegnata cm 39 x cm 22. Misure della carta firmata cm 27 x 46.