214

Scuola del XVIII secolo
Episodi dell'Antico Testamento

€ 800,00 / 1.200,00

Scuola del XVIII secolo Episodi dell'Antico Testamento

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 31x49
Time auction 658

Old Masters | Cambi Time

mon 3 - wed 19 May 2021