244

Scuola veneta del XIX secolo
Veduta costiera con pescatori e imbarcazioni

€ 800,00 / 1.200,00

Scuola veneta del XIX secolo Veduta costiera con pescatori e imbarcazioni

olio su tela ovale, cm 72x58