Coppia di cornici in legno intagliato, dorato e laccato a finto marmo. Veneto XVIII secolo
cm 58x35 luce cm 38x26
decori fogliacei e volute agli angoli, cimasa traforata intagliata a volute ed elementi floreali
Live auction 659
Antique Frames
wed 24 November 2021
SINGLE SESSION 24/11/2021 Hours 10:00