21 a

Cornice in legno intagliato e dorato. Toscana XVII secolo

€ 1.300,00 / 1.800,00

cm 31x28 luce cm 16x12,5
battuta liscia contornata da fascia intagliata con motivi di foglie
Live auction 659

Antique Frames

wed 24 November 2021
SINGLE SESSION 24/11/2021 Hours 10:00