MOVADO - Ermetophon con rivestimento in pelle, cassa dorata carica manuale e funzione di svegliarino
Marchio/Brand: Movado
Modello/Model: Ermetophon
Quadrante/Dial: Argentè
Cassa/Case No.: 9775
Movimento/Movement: Carica manuale/Manual winding
Materiale/Material: Metallo dorato rivestito in pelle/Gilt metal covered in leather
Dimensione/Dimension: 38x50 mm