Calamaio in argento fuso e cesellato con corpo a foggia di barca in essenze lignee. Francia XIX-XX secolo
anse laterali con teste di grifo affrontate e decoro a palmette di gusto neoclassico cm 20x10x17
Live auction 677
Italian Mansions - I
thu 25 November 2021
FIRST SESSION
25/11/2021 Hours 10:00 am
Lots 1/196
SECOND SESSION
25/11/2021 Hours 03:00 pm
Lots 197/474