147

G. E. Treweek (XX secolo) Veduta costiera

€ 100,00 / 200,00

Largh. 45 - Alt. 27 cm
Acquerello su carta, firmato in basso a sinistra

Italian Mansions - I

thu 25 November 2021
FIRST SESSION    25/11/2021   Hours 10:00 am
Lots 1/196
SECOND TORNATA    25/11/2021   Hours 03:00 pm
Lots 197/474