139

Paul Leroy (1860-1942) Corteo nuziale nell'antica Roma

€ 200,00 / 300,00

Largh. 22 - Alt. 34 cm
acquerello, firmato in basso

Italian Mansions - I

thu 25 November 2021
FIRST SESSION    25/11/2021   Hours 10:00 am
Lots 1/196
SECOND TORNATA    25/11/2021   Hours 03:00 pm
Lots 197/474