Tavolo circolare tripode lastronato in mogano. XIX-XX secolo

€ 400,00 / 600,00

diametro cm 40, altezza cm 60
piano rivestito in stoffa dipinta

Italian Mansions - I

thu 25 November 2021
FIRST SESSION    25/11/2021   Hours 10:00 am
Lots 1/196
SECOND TORNATA    25/11/2021   Hours 03:00 pm
Lots 197/474