Acquasantiera in argento sbalzato e cesellato. Genova, sesto decennio del XVIII secolo. Marchio della Torretta con datario [..]
gr 155
Largh. 25 - Prof. 18 - Alt. 7 Cm
Elegante cornice sagomata e decorata a pellacce e cartouche, al centro figura dell'Immacolata