Legumiera in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Londra per l'anno 1803 e dell'argentiere [..]
gr 550
Largh. 18 - Prof. 18 - Alt. 10 cm
Elegante coperchio semiglobulare con presa a cesto di frutti e stemma nobiliare sormontato da cimiero cesellato