Scultura in corallo raffigurante Madonna con Bambino. Napoli o Sicilia XVIII-XIX secolo
altezza cm 13, corallo cm 7
base in marmo verde e bronzo fuso, cesellato e dorato (probabilmente non coeva)
Live auction 678
Collectors' Silvers and Objets de Vertu - I
fri 17 December 2021
SINGLE SESSION 17/12/2021 Hours 14:30