Secchiello in argento fuso e sbalzato e aspersorio. Genova seconda metà del XVIII secolo. Marchio della Torretta con datario [..]
gr 380
Largh. 16 - Prof. 18 - Alt. 12 Cm
Il secchiello è accompagnato da un aspersorio in argento privo di marchi, antico ma non pertinente