Lot N. 155
Bastone a tema erotico. Italia, inizio XX secolo
Impugnatura in corno intagliato a nudo femminile, collare in ottone, canna in bambù recante etichetta metallica incisa "Buongiovanni Napoli", puntale in metallo. [..]
€ 400,00 / 600,00