69

Struttura visuale, 1961 - 1962

Edoardo Landi ©
(San Felice sul Panaro (MO), 1937)

€ 5.000,00 / 7.000,00

Struttura visuale , 1961 - 1962

Edoardo Landi ©

Fili ed elastici su legno
Largh. 70 - Alt. 70 Cm
Firmato, intitolato e datato al retro
Authentication
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista

Modern and Contemporary Art - I

wed 6 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 06/07/2022 Hours 15:00