74

Senza titolo, 1957

Enrico Castellani ©
(Castelmassa (RO), 1930 - Viterbo, 2017)

€ 14.000,00 / 16.000,00

Senza titolo , 1957

Enrico Castellani ©

tempera su tela
Largh. 65 - Alt. 50 Cm
Firmata e datata al retro
Origin
Collezione privata, Roma
Authentication
Opera registrata presso la Fondazione Enrico Castellani, Milano, con il n. 57-006

Modern and Contemporary Art - I

wed 6 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 06/07/2022 Hours 15:00