Superficie a testura vibratile, 1972

Getulio Alviani ©
(Udine, 1939 - Milano, 2018)

€ 15.000,00 / 25.000,00

Superficie a testura vibratile , 1972

Getulio Alviani ©
(Udine, 1939 - Milano, 2018)

esagono opaco con luce laterale
Largh. 42 - Alt. 48,5 Cm
Firmato, intitolato e datato al retro
Authentication
Opera registrata presso l'Archivio Getulio Alviani, Milano in data 14 febbraio 2019 con il n. 190001 e accompagnata da certificato di autenticità

Modern and Contemporary Art - I

wed 6 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 06/07/2022 Hours 15:00