Alfa Romeo in corsa, 1925 ca.

Marcello Nizzoli ©
(Boretto, 1887 - Camogli, 1969)

€ 8.000,00 / 12.000,00

Alfa Romeo in corsa , 1925 ca.

Marcello Nizzoli ©

Olio su cartone
Largh. 60 - Alt. 80 Cm
Firmato in basso a destra
timbro al retro della collezione Caproni
Origin
Collezione Caproni, Roma
Collezione privata

Modern and Contemporary Art - I

wed 6 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 06/07/2022 Hours 15:00