Invocation, 1955

Paul Jenkins
(Kansas City (USA), 1923 - New York (USA), 2012)

€ 35.000,00 / 45.000,00

Invocation , 1955

Paul Jenkins

Olio su tela
Largh. 89 - Alt. 130 Cm
Firmato in basso a sinistra
Firmato e datato al retro
Etichetta al retro della Martha Jackson Gallery, New York
Authentication
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Orler

Modern and Contemporary Art - I

wed 6 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 06/07/2022 Hours 15:00