Modern & Contemporary Art and Photography - II

193

Senza titolo

Antonio Bueno
(Berlino, 1918 - Fiesole (FI), 1984)

€ 2.000,00 / 3.000,00

Senza titolo

Antonio Bueno

Olio su tela
Largh. 23 - Alt. 29 Cm
Firmato in alto a destra
Origin
Collezione privata, Roma
Authentication
Opera in corso di archiviazione presso l'Associazione Antonio Bueno, Fiesole

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00