Modern & Contemporary Art and Photography - II

234

Per un personaggio, 1960

Bepi Romagnoni
(Milano, 1930 - Villasimius, 1964)

€ 2.000,00 / 3.000,00

Per un personaggio , 1960

Bepi Romagnoni

Olio su tela
Largh. 70 - Alt. 100 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Firmato, intitolato e datato al retro
Origin
Collezione privata, Lecco

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00