Modern & Contemporary Art and Photography - II

268

Urto frontale, 1967

Elio Mariani ©
(Milano, 1943)

€ 1.500,00 / 2.500,00

Urto frontale , 1967

Elio Mariani ©
(Milano, 1943)

Tela emulsionata
Largh. 124 - Alt. 93 Cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Intitolato e datato al retro
Origin
Collezione privata, Milano

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00