Modern & Contemporary Art and Photography - II

256

Incidente, Anni '80

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

€ 2.000,00 / 3.000,00

Incidente , Anni '80

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

Tecnica mista su carta intelata
Largh. 81 - Alt. 116 Cm
Firmato e intitolato al retro
Origin
Collezione privata, Milano
Authentication
Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma in data 10 maggio 2022 con il n. P-060522/1926 e accompagnata da certificato di autenticità

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00