Modern & Contemporary Art and Photography - II

186

Primavera nel podere, 1980-1988

Michele Cascella ©
(Ortona (CH), 1892 - Milano, 1989)

€ 1.500,00 / 2.000,00

Primavera nel podere , 1980-1988

Michele Cascella ©

Olio su tela
Largh. 50 - Alt. 35 Cm
Firmato in basso a sinistra
Origin
Collezione privata, Reggio Emilia
Authentication
Opera registrata presso l'Archivio Michele Cascella, a cura di Torcular, Milano, in data 24 Giugno 2022 con il numero 80-88/1362 e accompagnato da certificato di autenticità

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00