Modern & Contemporary Art and Photography - II

339

Universo segreto, 1977

Michele Zaza ©
(Procida, 1945 - Roma, 1994)

€ 4.000,00 / 5.000,00

Universo segreto , 1977

Michele Zaza ©
(Procida, 1945 - Roma, 1994)

Fotografia in 2 elementi, esemplare unico
Largh. 35 - Alt. 27 Cm
Firmato, intitolato e datato al retro
Al retro timbro della Samangallery, Genova
Origin
Samangallery, Genova
Collezione privata, Genova

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00