Modern & Contemporary Art and Photography - II

328

Bruno Cassinari nel suo studio con modella, 1980

Nino Lo Duca
(Napoli, 1940)

€ 900,00 / 1.200,00

Bruno Cassinari nel suo studio con modella , 1980

Nino Lo Duca
(Napoli, 1940)

Stampa fotografica a colori
Largh. 25 - Alt. 38 Cm
Firmato, datato e intitolato al retro

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00