Modern & Contemporary Art and Photography - II

199

Irma, 1970

Osvaldo Peruzzi
(Milano, 1907 - Livorno, 2004)

€ 1.200,00 / 1.500,00

Irma , 1970

Osvaldo Peruzzi

Olio su masonite
Largh. 45 - Alt. 60 Cm
Firmato in basso a destra
Origin
Collezione privata, Milano
Authentication
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00