Modern & Contemporary Art and Photography - II

212

Senza titolo

Raimondo Sirotti ©
(Bogliasco (GE), 1934 - Bogliasco (GE), 2017)

€ 3.000,00 / 4.000,00

Senza titolo

Raimondo Sirotti ©

Largh. 160 - Alt. 90 Cm
Grande placca in terraglia a colaggio con decoro di tempera policromo
Firmato in basso a destra
Origin
Collezione privata, Genova

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00