267

CUBA. Lotto di sette monete.

€ 80,00 / 120,00

CUBA. Lotto di sette monete.

Peso 1953 - 50 Centavos 1953 - 40 Centavos 1952 - 25 Centavos 1953 - 20 Centavos 1952 - 10 Centavos 1952 - Centavo 1953 (ottone). KM# 29-28-25-27-24-23-26. Se non altrimenti indicato, esemplari in argento. Conservazioni da BB a SPL.

Numismatics

wed 25 May 2022
Milan
FIRST SESSION    25/05/2022   Hours 10:00 am
Lots 1/300
SECOND TORNATA    25/05/2022   Hours 03:00 pm
Lots 301/576