281

FRANCIA. NAPOLEON III, 1852-1870. 50 Francs 1855. Parigi.

€ 650,00 / 750,00

Testa a d. R/ Stemma reale coronato. Friedb. 571. Gadoury 1111. g. 16,15. Diam. mm. 27,99. Oro. SPL/FDC

Numismatics

wed 25 May 2022
Milan
FIRST SESSION    25/05/2022   Hours 10:00 am
Lots 1/300
SECOND TORNATA    25/05/2022   Hours 03:00 pm
Lots 301/576