343

PORTOGALLO. MARIA I, 1786-1799. Peça (6400 Reis) 1787.

€ 650,00 / 750,00

Busto a d. R/ Stemma reale coronato. Friedb. 113. g. 14,20. Diam. mm. 31,91. Oro. BB/q.SPL

Numismatics

wed 25 May 2022
Milan
FIRST SESSION    25/05/2022   Hours 10:00 am
Lots 1/300
SECOND TORNATA    25/05/2022   Hours 03:00 pm
Lots 301/576