Acquasantiera con raffigurazione della Vergine Immacolata. Argento sbalzato, traforato e inciso. Genova XVIII secolo, marchio della “Torretta” con datario (consunto) e croce di San Marco con delfino
Acquasantiera con raffigurazione della Vergine Immacolata. Argento sbalzato, traforato e inciso. Genova XVIII secolo, marchio [..]
gr 120
Largh. 19 - Alt. 24 Cm
Live auction 721
Collectiors' Silvers - I
thu 16 June 2022
SINGLE SESSION 16/06/2022 Hours 14:30