Due comodini

Paolo Buffa

€ 3.000,00 / 5.000,00

Due comodini

Paolo Buffa

Struttura in legno impiallacciato. Pomelli in fusione di ottone cesellato con decoro ad opera di Giovanni Gariboldi.
Puntali in ottone.
Certificato di autenticità.
Esecuzione Lietti Paolo e Figli, Italia, 1950 ca.

Fine Design

mon 27 June 2022
Milan
SINGLE SESSION 27/06/2022 Hours 16:00