Quattro grandi candelieri Francia, Manifattura Baccarat e Cristofle, XX secolo
Cristallo e metallo argentato. Marca: sulla base punzone con "Cristofle Franceā, sul proteggi fiamma "Baccarat France" inciso all'acido. Altezza cm 41,3
I lumi hanno la base in metallo argentato e il coprifiamma in cristallo Baccarat