62

Netsuke scolpito in avorio raffigurante Dio del vento, Giappone, fine XIX secolo

€ 250,00 / 450,00

Largh. 3,5 Cm
Firmato
More information
L'opera è corredata da Certificazione Commerciale Comunitaria per l’avorio (Certificato CITES)
Time auction 738

Asian Art | Cambi Time

fri 16 - wed 28 September 2022
Milan