19th and 20th Century Paintings | Timed Auction

123

Scuola dell’Italia settentrionale, prima metà XIX secolo Ritratto di gentildonna

€ 1.500,00 / 2.000,00
Unsold

Olio su tela
Largh. 80 - Alt. 110 Cm
Scuola dell’Italia settentrionale, prima metà XIX secolo

fri 6 - thu 19 May 2022
Bids by Web only