92

Bacinella
Francia, Quimper (Bretagna), Manifattura Henriot, XIX secolo

Free Bid

Bacinella Francia, Quimper (Bretagna), Manifattura Henriot, XIX secolo

Maiolica. Marca "HB" e due puntini in blu. Dimensioni: altezza cm 7,8; diametro cm 24,7. Conservazione: buona; felature

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only