125

Coppia di figurine
Napoli, inizio del XIX secolo

Time left
2g -48h 0m 0s
18/05/2022 12:04:00
€ 800,00 / 1.200,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Bid history
Set your maximum bid

Coppia di figurine Napoli, inizio del XIX secolo

Largh. 7 - Prof. 5 - Alt. 15,2 Cm
Maiolica. Marca assente. Altezza massima cm 15,2. Conservazione: figura femminile con braccia rincollate e minime sbeccature; figura maschile rotta in 3 frammenti e ricomposta in restauro (testa, vita, braccio destro rincollati); mancanze e restauri minori

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only