Gruppo su base in bronzo dorato
Germania, XIX secolo

€ 360,00 / 480,00

Gruppo su base in bronzo dorato Germania, XIX secolo

Largh. 13 - Prof. 12 - Alt. 16 Cm
Porcellana e bronzo dorato. Marca: assente. Altezza totale cm 15,2. Conservazione: gamba destra e parte terminale della veste del personaggio femminile restaurati

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only