146

Piatto a forma di fiore
Probabilmente Nove, seconda metà del XX secolo

€ 10,00 / 20,00

Piatto a forma di fiore Probabilmente Nove, seconda metà del XX secolo

Maiolica. Marca assente. Diametro cm 20,5. Conservazione: ottima

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only