Un centrotavola e due piatti Italia centrale, inizio del XX secolo

The lot was sold at a value of: 50 €

da cm 10x5 a cm 35x18x17
Maiolica policroma
Al lotto si aggiungono due scatoline e una ciotola ovale con sottopiatto in porcellana

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only