Consagra Pietro (1920-2005) Farfa (1879-1964)
Senza titolo
acquaforte acquatinta
21 x 14,8 cm
es. 87/100
firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Senza titolo
acquaforte
26,5 x 19,6 cm
es. 34/60