Stankiewicz Richard (1922-1983) Larionov Michel (1881-1964)
Senza titolo
1962
acquaforte acquatinta
25,5 x 19 cm
es. 45/60
firmata e numerata in basso a sinistra
Profilo
1962
acquaforte
25,5 x 19 cm
es. 58/60
siglata in basso a sinistra, numerata in basso a destra