firmato in basso a sinistra Titolato e firmato Queyo su etichetta al retro e titolato Timbro al retro della Galleria degli artisti, Milano olio su tavola Largh. [..]
firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro Galleria Vinciana, Milano Etichetta retro VIII Quadriennale d'Arte di Roma Etichetta al retro retrospettiva Fondazione Bevilacqua La Masa, Venezia